АО «Центр Информатизации РМ» - Настройка направления ПФР в Референте для абонентов Кочкуровского, Лямбирского, Рузаевского и Чамзинского районов

Электроника

 
20 | 04 | 2024
Подписка

Настройка направления ПФР в Референте для абонентов Кочкуровского, Лямбирского, Рузаевского и Чамзинского районов

Уважаемые абоненты!
 
15 июля 2013 г. УПФР в Кочкуровском, Лямбирском, Рузаевском и Чамзинском районах перешли на прием отчетности по ТКС с использованием нового программного комплекса (ПК БПИ).
В связи с этим при отправке сведений в данные УПФР нужно использовать новые сертификаты инспекторов. Чтобы новые сертификаты автоматически появились в настройках необходимо установить актуальное обновление ПК Спринтер (не ниже 13Q203).
В некоторых случаях новые сертификаты могут не загрузится автоматически в программу. Поэтому рекомендуем Вам самостоятельно проверить настройки по приложенной инструкции. 
 
Внимание! 
Если Вам ПРИШЕЛ ПРОТОКОЛ (положительный или отрицательный) от Вашего УПФР, то беспокоиться НЕ НУЖНО! Все настройки в Референте верные!
Если в ответ на отправленные сведения пришло СООБЩЕНИЕ О ПРОБЛЕМАХ В ДОКУМЕНТООБОРОТЕ: "Ошибка при распаковке сообщения. Не найден сертификат получателя!", то необходимо установить последнее обновление и проверить настройки по инструкции!
 
 
Дата добавления: 05.08.2013