АО «Центр Информатизации РМ» - Вендоры

Электроника

 
Подписка

«Такском» опять в топе новостей

ОФД «Такском» на основе данных с контрольно-кассовых чеков подготовил аналитический отчет о рынке вина в России. Аналитика больших данных ведущего игрока отрасли электронного документооборота показала тренд на увеличение роста доли рынка отечественного вина в стране. Лидер масс-медиа РБК в своем экспертном обзоре подтвердил обозначенную ОФД «Такском» тенденцию роста продаж российского вина.

На аналитику ОФД «Такском» о потреблении вина в стране сослались такие ведущие деловые СМИ, как «Ведомости» , «Коммерсант», «Бизнес.Ру», и другие.

Обзор рынка тихих вин – это не единственное исследование, попавшее в новостные хайлайтеры. На данные об особенностях модели поведения российских покупателей, об акцентах продаж во время ЧМ-2018 сослались более 200 центральных и региональных СМИ.

«Созданная в нашей компании соответствующая программно-аппаратная инфраструктура позволяет заниматься аналитикой в промышленном режиме. Big Data ОФД «Таском» чутко улавливает незначительные колебания рынка. Использование этого массива оперативной информации позволит отказаться от интуитивного подхода как в бизнесе, так и в градостроительной политике. Аналитика больших данных – это весомый вклад в развитие цифровой экономики в России»,− считает руководитель коммерческого департамента Константин Головкин.

Акция! 20% скидка на любой сертификат!

Уважаемые клиенты!

Компания ООО "Такском" запускает акцию по услугам Удостоверяющего центра.

В период с 01.09.2017 по 30.09.2017 всем клиентам заполнившим регистрационную карту во время проведения акции, будет предоставлена автоматически скидка 20% на изготовление любого типа сертификата Удостоверяющего центра.

Акция будет действовать только один месяц.

Открыта регистрация на онлайн-трансляции ноября с экспертами ФНС

Компания Такском совместно с редакцией журнала «Налоговая политика и практика» продолжает цикл онлайн-встреч налогоплательщиков с экспертами ФНС и Минфина. В ноябре Такском приглашаем бухгалтеров получить разъяснения и рекомендации от ведущих экспертов ФНС по вопросам налогообложения доходов физических лиц, налогообложению прибыли КИК, НДС экспортных и импортных операций. Регистрация уже открыта и участники задают свои вопросы спикерам, чтобы услышать разъяснения в прямом эфире:

2 ноября 2015 года (10.00-11.30 по МСК) 
Волков Владислав Дмитриевич – начальник отдела налогообложения доходов физических лиц Управления налогообложения имущества и доходов физических лиц ФНС России ответит на актуальные вопросы по теме Изменения законодательства в части НДФЛ. Отдельные вопросы налогообложения доходов физических лиц.

16 ноября 2015 года (10.00-11.30 по МСК) 
Персикова Ирина Сергеевна – Заместитель начальника отдела налога на добавленную стоимость Управления налогообложения юридических лиц ФНС России, Государственный советник Российской Федерации 1 класса выступит перед онлайн-аудиторией с разъяснениями по теме: Об отдельных вопросах налогообложения экспортных и импортных операций.

17 ноября 2015 (10.00-11.30 по МСК) 
Коньков Андрей Юрьевич – Начальник отдела налога на прибыль Управления налогообложения юридических лиц ФНС России, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса поделится экспертной информацией по теме: «Налогообложение прибыли контролируемых иностранных компаний.»

Ваши вопросы экспертам Вы уже можете задавать посредством электронной почты, передав их по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Участие – бесплатно, предварительная регистрация – обязательна.
Для регистрации необходимо оформить заявку