АО «Центр Информатизации РМ» - Подготовка к отчетной кампании

Электроника

 
20 | 04 | 2024
Подписка

Подготовка к отчетной кампании

Уважаемые абоненты!

Началась октябрьская отчетная кампания, и мы будем рады оказать Вам всестороннюю поддержку и сделать все для того, чтобы Вы успешно представили отчетность в контролирующие органы! Надеемся, что рекомендации, приведенные ниже, помогут Вам легко и быстро представить отчетность.

Рекомендации по подготовке к сдаче отчетности

1.       Чтобы Вы могли своевременно и успешно отправить отчетность  в электронном виде, просим Вас заблаговременно проверить сроки действия сертификатов, и при необходимости - произвести их замену. Информацию об окончании срока действия сертификата Вы можете найти в программе «Референт» в разделе «Новости» на  вкладке «Уведомления».

2.       Для успешной отправки отчетности важно установить актуальное обновление программного комплекса Спринтер. Обновление легко установить с помощью кнопки «Мастер обновлений» в программе Референт. Также все обновления Вы можете найти на нашем сайте http://delmor.net/ в разделе Обновления абонентам. Там же можно загрузить дистрибутивы программ «1С: Налогоплательщик 8» и «КриптоПро CSP» (3.6).

На  что важно обратить внимание:

1.       Для отправки отчетности необходимо удостовериться в работоспособности интернета и в том, что на Вашем компьютере открыты 25, 110 и 443 порты.

2.       Просим Вас убедиться, что по состоянию на 1 октября 2013 года у Вашей организации нет задолженности по оплате услуг ОАО «Центр информатизации РМ».

 

Если Вы заблаговременно подготовите и отправите отчетность, у нас будет больше возможностей Вам помочь при возникновении вопросовСоблюдайте регламент электронного документооборота и вовремя принимайте подтверждения и квитанции от контролирующих органов!

 

Режим работы технической поддержки:

Специалисты  технической поддержки готовы ответить на все Ваши вопросы, связанные с обслуживанием ПК Спринтер.

14, 15, 18, 21, 28, 30 октября, 15 ноября 2013 г. техническая поддержка работает с 8-30 до 20 часов.

В остальные рабочие дни с 8-30 до 17-30 ч.

 

Звонки принимаются по телефонам 27-03-19, 47-59-18, 21-00-82, 21-35-51

Присылайте Ваши вопросы по электронной почте на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Также Вы можете обратиться в тех.поддержку через сайт ОАО ЦИРМ:

   1. зайдите на сайт http://delmor.net/

   2. В самой верхней строке нажмите ссылку "Написать в тех.поддержку"

   3. Заполните форму обратной связи

   4. Нажмите "Отправить сообщение"

 

Мы благодарим Вас за сотрудничество и желаем успешно представить отчетность!

С уважением,  ОАО «ЦИРМ»

Дата добавления: 08.10.2013